Наши достижения

Рейтинг гимназии

Результаты предметных олимпиад 2006/2007 учебный год

Участие в творческих конкурсах 2006/2007 учебный год

Другие конкурсы 2006/2007 учебный год

Рейтинг гимназии

По итогам I этапа Программы развития в муниципальной системе образования - I место

По итогам аттестации и государственной аккредитации общеобразовательных учреждений Новгородской области:

  • за 2003/2004, 2004/2005, 2005/2006 уч. г. - 11 место среди 288 школ
  • на начало 2006/2007 уч.г. - 13 место среди 275 школ.

Наверх

Результаты предметных олимпиад 2006/2007 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников (II этап)

по английскому языку

I место – Манторов Денис (11а)

II место – Прокофьева Яна (9а)

III место – Андрейчук Алексей (9а), Прокофьева Дарья (10а), Пискунова Любовь (10а), Антонов Евгений (11б)

IV место – Бушман Алена (11а)

по математике

I место – Милютин Иван (11б)

IV место – Адрейчук Алексей (9а), Дадьков Роман (11б)

по информатике

I место – Милютин Иван (11б)

III место – Скурихин Андрей (11б)

IV место – Дадьков Роман (11б)

по физике

I место – Скурихин Андрей (11б), Андрейчук Алексей (9а)

III место – Дадьков Роман (11б), Рудницкий Вадим (10б)

по химии

I место – Скурихин Андрей (11б), Усатова Вероника (11б), Андрейчук Алексей (9а)

II место – Пичкур Анна (9а), Сиротина Наталья (10а)

III место –Антонов Евгений (11б)

по биологии

I место – Колоссовский Герман (9а)

III место – Антонов Евгений (11б)

IV место - Кушев Дмитрий (11б)

по истории

I место – Дмитриева Мария (11а)

III место – Алексеева Анна (11а)

по обществознанию

I место – Дмитриева Мария (11а)

по литературе

I место – Анисимов Иван (11б)

II место – Дадьков Роман (11б)

III место – Агапова Марина (9б), Алексеева Анна (11а)

IV место – Андрейчук Алексей (9а)

по русскому языку

I место – Агапова Марина (9б)

III место – Дмитриева Мария (11а)

IV место – Пискунова Любовь (10а), Скурихин Андрей (11б)

по географии

II место – Николаева Анастасия (11б)

III место – Михайлова Анна (11а)

по экологии

I место - Кушев Дмитрий (11б)

Наверх

Участие в творческих конкурсах 2005/2006 учебный год

Всероссийский конкурс «Рисуют дети», посвященный Дню Российской пожарной охраны

Приняли участие 7 учащихся 5-6 классов

Областной конкурс сочинений на тему «Если бы я был мэром»

II место - Милютин Иван

Областная научно-практическая конференция «Будущее земли Новгородской»

С работой «Экосоциологические исследования в городе и районе» выступила ученица 9 класса Усатова Вероника (руководитель Быков Л.И.)

Обласной конкурс дорожной безопасности

С авторским проектом «Нас дома ждет мама» выступили учащиеся 3 класса Коротков Роман, Рахимова Лола, Орлов Артем, Носенко Таня (руководитель Полойникова Л.А.). В городе заняли I место, в области – III место.

Конкурс телекомпании «Славия»

Приняли участие учащиеся 6а класса и заняли места:

I – Николаева А.

III – Абдуллаева М., Лаврова Е., Чуй Н.

Городской и областной конкурсы ДПИ

Приняли участие 10 гимназистов. В городе заняли I место Абрамова Елена, Ильичева Вика, Андрейчук Алексей, Абдуллаева Марина, II место – Бойцова Л.

В области – II место занял Андрейчук Алексей, III место – Абрамова Елена.

Городской конкурс рисунков «Я выбираю»

I место – Скурихин Андрей (10б)

Городской конкурс открыток «Любимой маме»

Приняли участие 10 учащихся 5-8 классов

Городской конкурс туристско-краеведческого движения «Отечество»

Приняла участие Николаева Анастасия (10б), выступив с работой «Его самолет всегда возвращался»

Областной конкурс «Права человека глазами ребенка»

Приняла участие Николаева Анастасия (10б), выступив с работой «Конвенция о правах ребенка – основной закон, закрепляющий права несовершеннолетних»

Городской конкурс открыток «За здоровый образ жизни»

Приняли участие 8 учащихся 8 классов

Конкурс сочинений «Будущее, в котором хочется жить»

III место занял ученик 10б класса Скурихин Андрей

Городской шахматный турнир

Приняли участие 12 учащихся 1-8 классов

Конкурс «Разгляди красу осеннюю»

Приняли участие 17 учащихся 1-5 классов

Конкурс литературного творчества «Рождественские сказки»

Приняли участие 11 учащихся 1-6 классов

Конкурс валентинок «Гимназии с любовью»

Победители (Жуков Максим (1 кл), Бовдуй Мая (2 кл), Федорова Юля (2 кл)

Конкурс «И снова ждет нас книга»

Приняли участие 14 учащихся 5-10 классов

Наверх

Другие конкурсы 2006/2007 учебный год

Городской и областной конкурсы экологических проектов

Усатова Вероника (10б) заняла I место в городе

Городской конкурс стихов «О любимой маме»

II место заняли Калинина В.(1 кл) и Бучнева О. (5б)

Интеллектуальный марафон «Что? Где? Когда?»(город)

Команда гимназии в составе учащихся 8-9 классов: Андрейчук А,, Жинь С., Бдаян А., Савкин Д., Колоссовский Г., Широченко Е. - заняла I место

Интеллектуальный марафон «Что? Где? Когда?»(область)

Команда гимназии в составе учащихся 11 классов: Милютин И., Анисимов И., Николаева Н., Манторов Д., Антонов Е., Скурихин А., Дадьков Р. в 1 туре заняла II место

Городской конкурс информационных уголков по ПДД

Николаев А. занял III место

Городской конкурс детского рисунка

Тимофеева Д., Уткина Н. заняли II место

Городской шахматный турнир на приз «Белая ладья»

Команда из 7 учащихся 5-7 классов: Солонович Е., Гаврилов Д., Сухов А., Костыгова Н., Саламонов К., Носенко Т. заняла I место

Наверх

Hosted by uCoz